• Спортивный туризм → Лыжный туризм, Москва

     
      1. ООО "МЭВИС 1". Воробьев Константин Владимирович

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЕВРОПЕЙСКИЙ КЛУБ ПО ОБУЧЕНИЮ ВЗРОСЛЫХ ПЛАВАНИЮ "МЭВИС 1" 2. НП "ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА". Вилямовский Валерий Яковлевич

    НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА" 3. НП "ДЖИ ЭС-РАЛЛИ". Грязин Станислав Александрович

    НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНАЯ КОМАНДА ДЖИ ЭС-РАЛЛИ" 4. ООО "ВОДОКАНАЛСПОРТ". Луковкин Дмитрий Александрович

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОКАНАЛСПОРТ" 5. ФЛ НП "ЦЕНТР ФАЛУНЬ ДАФА" В Г. ПЯТИГОРСКЕ

    НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР ДУХОВНОГО И ФИЗИЧЕСКОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ "ФАЛУНЬ ДАФА" 6. ЗАО "СТ4". Нестеров Денис Валерианович

    ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОМЫНКА 4" 7. УЧ "ВК "ДИНАМО-МОСКВА". Рийсман Майт Аугустович

    УЧРЕЖДЕНИЕ "ВАТЕРПОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МОСКВА" 8. ООО "ГОЛЬФСТРИМ ЮМ"

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОЛЬФСТРИМ ЮМ" 9. НП "ДИР СТРОЯЩ ЗДАНИЯ СПЕЦ ДЮШ ОЛИМП РЕЗ №71". Осташкин Александр Николаевич

    НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕГОСЯ ЗДАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №71 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ" 10. УЧРЕЖДЕНИЕ "ФК "ДИНАМО-МОСКВА". Дроздов Геннадий Юрьевич

    УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕХТОВАЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МОСКВА" 11. ООО "ЭЙ-ЭС-АЙ ВЕЛСПОРТ". Гаврик Оксана Николаевна

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЙ-ЭС-АЙ ВЕЛСПОРТ" 12. ОАО КСК "БИТЦА". Курбанов Сергей Русланович

    ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОННОСПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "БИТЦА" 13. ООО ФОК "КОМЕТА". Назарова Татьяна Васильевна

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КОМЕТА" 14. ГОУ ДОДСН "СФК "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ". Юзвинский Олег Николаевич

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "СПОРТИВНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ" ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ" 15. ОФСОО "ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛЬФА РОССИИ". Калашников Сергей Вячеславович

    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛЬФА РОССИИ" 16. ГОУ ДОДСН "ДЮСШ 2". Простякова Наталья Николаевна

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2 КОМИТЕТА ФИЗИЧСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ" 17. ГОУ ДОДСН "СДЮСШОР 26". Гонтарь Евгений Иванович

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №26 ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г МОСКВЫ" 18. ООО "АРТ - СПОРТ". Мальцев Максим Леонидович

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ - СПОРТ" 19. АНО "ЦЕНТР ПАРАШЮТНОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА". Горбунов В. А.

    АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПАРАШЮТНОЙ ПОДГОТОВКИ И СПОРТА" 20. АНО "ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ МАРАФОНЦЕВ"

    АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ МАРАФОНЦЕВ И СВЕРХМАРАФОНЦЕВ "XXI ВЕК - МИР БЕЗ ТЕРРОРИЗМА И ВОИН" 21. НП "НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ". Харитонов Валерий Иванович

    НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НАЦИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ" 22. АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО КОННОГО СПОРТА". Кирин Владимир Владимирович

    АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТСКОГО КОННОГО СПОРТА" 23. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "РИНГ"

    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ БОКСА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВЕТЕРАНОВ БОКСА "РИНГ" 24. УФОК "ЧЕРЕМУШКИ". Попов Леонид Львович

    УПРАВЛЕНИЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ "ЧЕРЕМУШКИ" ФОНДА ИМУЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ МОСКВЫ (УФОК "ЧЕРЕМУШКИ") 25. ООО "ВСК ГЕРАТ". Вишневецкая Лада Александровна

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСК ГЕРАТ" 26. ООО "ОМ СПОРТ". Усубов Расим Лятиф Оглы

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМ СПОРТ" 27. УЧРЕЖДЕНИЕ "МБК "ДИНАМО-МОСКВА". Гомельский Евгений Яковлевич

    УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЖСКОЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ДИНАМО-МОСКВА" 28. ФОНД "РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА-СТОЛИЦА". Курашов Алексей Николаевич

    ФОНД РАЗВИТИЯ И РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОДДЕРЖКИ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РУССКАЯ ГОРНОЛЫЖНАЯ ШКОЛА-СТОЛИЦА" 29. ОУ ФК "ЧЕСТНАЯ ИГРА". Хусаинов Сергей Григорьевич

    ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ "ЧЕСТНАЯ ИГРА" 30. ГОУ ДОДСН "ДЮСШ №84". Ларкина Людмила Юрьевна

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 84 ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ"

     



  • На главную